В начало

Какие одноразовые электронные сигареты станут самыми популярными у россиян в 2023 году? Chillax Air Pro 4500

Автор: редакция сайта
Обновлено: 16.01.2023

Chillax – новый производитель одноразовых электронных сигарет, появившийся немногим более года назад.

За столь непродолжительное время компания успела представить несколько интересных линеек, завоевать любовь российских поклонников одноразовых электронок, а также удивить всех отсутствием негативных отзывов. Последнее особенно впечатляет, ведь недоброжелатели есть у всех, но только не у Chillax.

Чем же так хороша компания, что в 2023 году ей сулят успех и лидерство на рынке одноразовых электронных сигарет?

Первый шаг к успеху – это качество. Пользователи отмечают, что все сигареты компании отличаются приятным, интересным и ярко-выраженным вкусом. Немаловажно и то, что производитель использует натуральные ароматизаторы и качественное сырье для производства испарительных жидкостей. При этом весь процесс их создания подвергается строгому контролю качества, а потому бракованных изделий или опасных смесей у Chillax попросту нет.

Подкупает пользователей и подход производителя к своему потребителю и товару. Компания заявляет, что тщательно следит за отзывами и пожеланиями покупателей, что и доказывает новая линейка Chillax Air Pro 4500, в которой помимо уже полюбившихся вкусов есть 3 уникальных, аналогов которым на рынке нет. Среди них лайм байкал, имбирный джин-тоник и ром вишневая кола. Те, кто уже успел попробовать новинки, отмечают их насыщенные и интересные вкусы, заслуживающие того, чтобы с ними познакомились те, кто ранее продукцию бренда не использовал.

Отмечают пользователи и удобство одноразовых сигарет Chillax Air Pro 4500. У них эргономичный металлический корпус с красивыми расцветками, очень удобный мундштук, большая емкость 11 мл, которой хватает на 4500 затяжек и современный разъем для зарядки USB-C, позволяющий избавиться от старых проводов типа microUSB.

Все это дополняет 2% крепость, емкий аккумулятор 600 мАч и небольшие размеры сигареты 22,6*117,3 мм, позволяющие без труда носить ее в кармане или просто в руке. Всего этого уже достаточно, чтобы серия стала популярной, но при этом компания грамотно подошла к ценообразованию, поэтому новинка стоит ненамного дороже предыдущей серии Chillax Air Pro 2500 и это при том, что она, фактически, в два раза лучше по длительности парения, имеет новые вкусы и удобнее с точки зрения зарядки.

Раз уж мы говорим о плюсах бренда, то нельзя не упомянуть постоянное расширение ассортимента. Прямо сейчас компания предлагает 5 линеек одноразовых электронных сигарет, и уже известно, что скоро на рынке появится еще одна новинка – Chillax Neo, поэтому следите за обновлениями, что ее не пропустить.

Учитывая такой подход и динамику роста популярности Chillax в 2022 году, можно смело предположить, что и в 2023 году компания останется среди лучших и с большой долей вероятности станет абсолютным лидером.

Авторство
Редакция Rate24.ru

Наши рейтинги основаны на отзывах и оценках реальных покупателей, которые пользователи оставляют на крупнейших маркетплейсах (Яндекс.Маркет, Ozon, WildBerries и другие)

Информация несет ознакомительный характер и не является указанием к действию. Редакция оставляет за собой право добавлять, убирать или ранжировать товары по своему субъективному усмотрению.

Мы подбираем лучшие товары, чтобы съэкономить ваше время и деньги.