В начало

Что подарить коллеге на Новый год 2021

Автор: редакция сайта
Обновлено: 10.08.2021

Выбор подарка — занятие приятное. Ведь в Новый Год сбываются мечты. Хозяйки готовят праздничные блюда и украшают квартиру. Дети пишут письма Деду Морозу, загадывая желания. Символу 2021 года Быку по нраву придутся полезные в быту вещи. Он не приемлет расточительности. А для того, чтобы атмосфера была наполнена теплом, нужно угодить Быку.

Новый Год. Празднование

Подбор презентов зачастую хлопотное дело. Для члена семьи или друга приобрести желаемую вещь гораздо проще, чем для сотрудника. Странное дело! Многие люди работают друг с другом долгое время, при этом даже понятия не имеют, чем увлекается коллега и что бы хотел получить в качестве подарка. В статье собрана коллекция сюрпризов, связанных с символом года. Возможно, она поможет не ошибиться в определении варианта презента для коллеги.

Разнообразие дарений для женщин

Сотрудницы любящие качественный кофе, могут мечтать об изящном кофейнике или молочнике. Модницы будут в восторге от ювелирных украшениях, дорогих духах. Парфюм стоит дарить, если известны вкусы коллеги. Женщине, работающей в офисе, понравятся канцелярские принадлежности: металлическая ручка, органайзер, комплект стикеров и прочее. А также актуальны компьютерные атрибуты: беспроводная мышь или видеорегистратор. Творческая девушка оценит набор для рисования, новые струны для гитары, альбом для фото-портфолио, в зависимости от рода занятий.

Место и название товара Рейтинг Средняя цена
1
Apple iPhone 11 128GB
4.7/5
52 085 ₽
1 место

Apple iPhone 11 128GB

4.7
6999 оценок
1567 отзывов
~52 085 ₽
91% рекомендуют к покупке
Характеристики
  • экран: 6.1" (1792x828)
  • оперативная память: 4 ГБ
  • память: 128 ГБ
  • двойная камера: 12 МП, 12 МП
  • аккумулятор: 3110 мА·ч
  • процессор: Apple A13 Bionic
  • SIM-карты: 2 (nano SIM+eSIM)
  • операционная система: iOS 13
  • беспроводные интерфейсы: NFC, Wi-Fi, Bluetooth 5.0
  • интернет: 4G LTE
  • степень защиты: IP68
  • вес: 194 г
Смотреть все характеристики и цены
 
Отзывы о товаре
4.7
рейтинг на основе
6999 оценок
1324 отзыва
114 отзыва
46 отзывов
16 отзывов
67 отзывов
91%
покупателей рекомендуют этот товар
Экран
4.8
Камера
4.8
Время автономной работы
4.7
Объем памяти
4.8
Производительность
4.9
Сергей
Отличный товар
Опыт использования

менее месяца

Достоинства

Авто-ном-ном-ном-ность! Братва, телефон живёт 6 часов экрана в стоке без настроек и 8-9, если настроить под свой режим и отключить некоторые безделицы, рекламу, и тд
Экран обалденный! Не верьте глупостям про зерно, пиксели - нет этого. Великолепное качество, цвета никакие не сочные и не яркие, а такие как в жизни. Глаза не устают, это не АМОЛЕД и уж точно не убивающий зрение ОЛЕД из Ксеоми.
Звук чудесен. До 11 был Sony XZ1 и там звук был что надо, есть с чем сравнить. В Сони он более острый, больше динамики. 11 звучит мягче, теплее, более детален. Это как два хороших рояля - оба звучат.
Про камеру особенно сказать нечего. Просто лучшая камера в 19-20 году. Всё. Делаешь снимок и можешь быть уверен, что там не будет мыла и зерна. Сони в этом плане отстойники(((
Производительность 4 ядра, 4 гига, бла бла. Просто этот смарт тянет всё. Я монтировал на нём 4К видео, которым поперхнулся мой пажилой i7. И 11 пережевал его и даже особенно не нагрелся. Это вообще законно? Он в курсе родился телефоном?
Олеофобка - завезли. Иногда пишут, что её якобы нет - таки вводят в заблуждение.
Безопасность - Face ID быстрый и точный, неотключаемые службы для поиска и блокировки. Аналог Face ID есть только на Pixel-4. В остальных вас опознает фронталка.
Поддержка от Эппла. Как бы если у вас проблемы, то вы идете не на 4пда, а звоните в саппорт и ваши траблы разруливают онлайн.
Яблочный /3,14роскомнадзор/ сделал всё, чтобы его смарт вам нравился - все эти тактильные ощущения от материалов, вибрация, звуки - всё вовремя, в меру и красиво. И цвета корпуса само собой. Даже не думайте брать черный и белый.
Apple TV+ - бесплатно год, iTunes U - просто бесплатно сотни лекций для обучения. Студентам мастхэв и это доступно сразу, без условий.

Недостатки

Цена, чуваки. 65К без скидок. Риторический вопрос - а есть что-то сравнимое по качеству дешевле? Китайщину даже не рассматриваем. Есть Самсы, но у них 1 маленькая проблема - через 2 месяца Галакси начинает тупить, через полгода вы понимаете, почему все ругают Эксинос, через год выходит НОВЫЙ-БЫСРЕЕ-ВЫШЕ-МОЩНЕЕ Галакси-XX, который не лагает 2 месяца, а потом Самсунг перестает присылать апдейты на ваш недавний премиум-флагман. И вы такие спрашиваете - это вот за эту тормозящую тыкву без обнов я отдал 65 косарей??? И Шан Цунг (глава Самсунга) смеется вам в лицо)))
Рамки и бровь. В целом на вкус и цвет. Ни рамки, ни бровь при работе не мешают никак. Есть любители подержаться за, простите, Хуавей с юзелесс-экраном-водопадом, но давайте не будем рассматривать мнение людей без вкуса. На Сони такие же рамки были всю жизнь и куда они скатились без них? У брови есть 1 реальный минус - мешает просмотру видео в 21:9. Во всех остальных сценариях что есть, что нет - пофиг. И реально таки это не бровь, а ушки для системной инфы. В самой брови динамик и датчики.
Клавиатура кошерная, аскетичная, она произведёт нас вас впечатление своей отдачей. На ней очень приятно печатать. Вот только Эппл мог бы в уже рассказать своим дезигнерам про ряд цифр над клавой и альт.символы при нажатии. После гборда с его наворотами такой аскетизм шокируе.
Будьте готовы к трудностям с файлообменом. Байки про невозможность ничего закинуть в ios - байки. Но вам придется потратить время, чтобы разобраться с айтюнсом и системой хранения файлов. Ну и облачные сервисы прикрутить. С ними иногда (всегда) быстрее.

Комментарий

Покупал на известном маркетплейсе. Привезли быстро, упаковали хорошо. Стоит ли его покупать? Если хочется праздника, у вас новый год, ДР, то why бы и not? Но если ни того, ни другого и жаба душит, есть сомнения, то лучше ужаться в требованиях и рассмотреть более доступные варианты (только не Ксяоми, пожалуйста, не покупайте это). Тот же Xr очень хорош и сейчас сильно подешевел. В нем почти всё тоже самое и он обязательно принесет вам положительные эмоции!
Такие дела, лисята, спасибо что прочитали!

Также можно порадовать коллег на работе изящным набором столовых приборов, чайным сервизом. В настоящее время реально купить мастерски сделанную посуду ручной работы. Главное помнить, что ни один подарок не должен быть в красном цвете. Лучше подбирать все в природных оттенках и пастельных тонах. Металлические фигурки, копилки станут талисманами, приносящими удачу. Для привлечения удачи можно дарить печенье с пожеланиями, вечный календарь, либо горшок с зеленью. В нем советуют посадить семена ароматного базилика или душицы. В качестве универсальных идей представляются:

  • Термокружка;
  • Флешка в форме быка;
  • Беспроводные наушники.

Подарки для женщин

Подготовка своими руками

Вообще, каждый в силах сам смастерить подарок. Это наиболее ценно и не важно, какими креативными способностями обладает человек. Девушкам понравится оригинальная открытка-коробка, в середине которой будут отделения для пакетиков чая и шоколадки. Это будет не только неожиданно и приятно, а также совсем недорого. Можно еще смастерить новогодний «снежный» шар или букет из сосновых веток, шишек и мандарин. Не помешает облако серебристых и золотистых гелиевых шаров. Они смотрятся восхитительно!

Новогодние букеты

Изобилие презентов для мужчин

Неповторимым подарком станут свечи в форме быка, тайник в виде книги, удобное электрическое одеяло или билеты в квест-рум. Powerbank позволит в любой момент подзарядить батарею любимого гаджета. С помощью квадрокоптера можно сделать незабываемую видеозапись. Неплохим вариантом станут предметы, связанные с молочной тематикой, например сырный набор к праздничному столу. Действует при условии, что человек употребляет в пищу молочные продукты. Вполне уместен косметический набор, включающий крем для бритья, шампунь и мыло. Также коллегам рекомендуется выбирать в качестве новогоднего подарка:

  • Перчатки для смартфона;
  • 3D ручку;
  • Биокамин для письменного стола;
  • Органайзер;
  • Сертификат на посещение массажных процедур.

Лучше всего, заранее узнать у сотрудника, что бы он хотел в подарок. Животное-символ предпочитает натуральные цвета, например, соломы, травы, полевых цветов. Лучше дарить изделия из эко-материалов. Это нужно учесть, покупая презент. Бык любит целеустремленность и практичность, поэтому не стоит дарить безделушки.

Подарки для мужчин

Море позитивных эмоций

Бык любит активных персон. В настоящее время в продаже есть подушка под шею, гамак для ног, ланч-боксы (для сторонников домашней еды), фоторамки и альбомы. Еще можно подарить фартук, рукавицу на кухню. Кухонные принадлежности в качестве подарка пригодятся в каждой квартире, независимо от пола коллеги. А брелки и ключницы в виде быка помогут принести удачу.

Символ Нового Года

Новогодние сюрпризы объединяют всех. А для того, чтобы 365 дней в году все получалось, нужно встретить праздник достойно. Все плохое возвращается, поэтому необходимо быть благоразумными и позитивными. Наступает время «брать быка за рога»! Праздник уже на подходе, остается собраться в дружном кругу и весело отпраздновать 2021 год!

Авторство
Редакция Rate24.ru

Наши рейтинги основаны на отзывах и оценках реальных покупателей, которые пользователи оставляют на крупнейших маркетплейсах (Яндекс.Маркет, Ozon, WildBerries и другие)

Информация несет ознакомительный характер и не является указанием к действию. Редакция оставляет за собой право добавлять, убирать или ранжировать товары по своему субъективному усмотрению.

Мы подбираем лучшие товары, чтобы съэкономить ваше время и деньги.

Добавить комментарий